Готовимся к Новому Году!

Готовимся к Новому Году!

К концу октября уже стоит задуматься о Новом Годе!

Время летит - вроде только что начался учебный год, а между тем до Нового Года осталось два месяца и чуть меньше недели!
Между прочим подарки покупают заранее и уже можно видеть, как мыловары во всю варят новогоднее мыло - может пока не каждый второй пост о зимнем мыльце, но каждый третий точно.

Пора и нам вспомнить, как мы приготовились к этому, пожалуй, главному празднику.
Прежде всего, конечно, формы для мыла! В этом году у нас рекордное количество различных пластиковых и силиконовых форм, посвященных Символу Года! Мышки во всевозможных ипостасях - мышонок в свитере, мороженое-мышка, мышка упитанная, счастливая, с печенькой, с бантом, даже компьютерная мышка... много других, это не считая всяких кусочков сыра.

Если же абстрагироваться от мышей, то есть еще масса вариантов на новогоднюю тематику - вязанные варежки, носочки, шапки, Деды Морозы и Снегурки, снежинки и елочные шары, снеговики и елки, мандаринки и шампанское...

Следующим пунктом подготовки к Новому Году безусловно идут отдушки. Если красители не обладают привязкой к времени года и всегда востребованы любые цвета, то отдушки имеют сезонность. Зимой, как правило, выбирают теплые, уютные, сладкие тона, а хитом всех времен и народов являются - "Хвойно-цитрусовая" отдушка и "Мандарин и ваниль". Не смотрите на то, что у нас они в новинках, их так быстро раскупили в прошлом году, что они просто исчезли из продажи, поэтому это свежайшая партия! У нас на сайте, кстати, есть отдельный раздел с новогодними отдушками - там можно найти как классические - мед, ваниль, цитрусовые, хвойные и шоколадные ноты, так и оригинальные - мороз и снег, зимний лес, эгг-ног и даже аромат снеговика.

При подготовке к Новому году, невозможно не вспомнить об отдельном важном разделе у нас на сайте - водорастворимые картинки. Мы обновили изображения как по символу года - в новом году это белая металлическая мышь, так и картинки с цифрами 2020.
Не забываем о картинках для специализированных форм для мыла - отрывной календарь, елочка, конфета, праздничное настроение, снежинка под водорастворимку, телевизор... кроме того, можем адаптировать наши или ваши изображения под любую вашу форму! На все руки мастера! Кстати, формы у нас тоже приобрести можно.

Конечно же, картинки с винтажными изображениями и советскими открытками! Новогодние котики - как же без них. Разумеется просто надписи С Новым Годом и поздравлениями, фоновые безшовные изображения...

Индекс цитирования--> -->