День воспитателя

День воспитателя

Знаете ли вы, что на днях нас всех ожидает один важный профессиональный праздник? Точнее - 27 сентября, случится День воспитателя и всех дошкольных работников.
Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Праздник возник как общественный, народный, самодеятельный. Но вскоре праздник отмечался во всех регионах Российской Федерации. И теперь празднование проходит и на официальном уровне.

В этот день мы поздравляем не только воспитателей и нянечек, но и всех работников, причастных к дошкольному воспитанию наших с вами детей! Мыло с картинками может стать приятным сюрпризом всем, кто  принимает участие в этом не таком уж легком деле!

http://ada-lik.ru/деньвоспитателя

#ДеньВоспитателя придуман не просто так - дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге. Он был открыт на Васильевском острове Софьей Люгебиль, женой профессора Люгебиля, осенью 1863 года. Часто утверждается, что первый детский сад в России был открыт Аделаидой Симонович. Это не соответствует действительности, хотя А. Симонович действительно была крупнейшим деятелем российского дошкольного образования 2-й половины XIX века, но её детский сад открылся в 1866 году.
Детский сад С. Люгебиль был действительно первым на территории современной России, но не на территории Российской империи: первый в Российской империи детский сад был открыт в Гельсингфорсе в 1859 году.

#адалик #печатьнаводорастворимойбумаге #картинкидлямыла #бумажнаястружка #бирки #водорастворимаябумага #новогодняяупаковка #картинкиподзаказ #печатьвашихкартинок #watersolublepaper #watersolublepictures #watersolubleimages #watersoluble #этикеткидлямыла #подарочныекоробочки #наклейкидлякоробок #картинкидлявоспитателей #формыдлямыла #мыльнаяоснова #мылоручнойработы #основадлямыла #водорастворимыекартинки #картинкидлядошкольныхработников #формыдлямыловарения #мыловарам #мыловарение #красителидлямыла #интернетмагазинхобби #товарыдлямыловарения

Индекс цитирования--> -->