Новые товары в магазине

Новые товары в магазине

Диоксид титана TiO2 один из основных компонентов во множестве сфер жизни, в мыловарении же и косметическом производстве применяется как белый краситель, безопасный для человека. Оксид титана (IV) или титановые белила, а также пищевой краситель E171  — амфотерный оксид четырёхвалентного титана. Является основным продуктом титановой индустрии (на производство чистого титана идёт лишь около 5 % титановой руды).

Применяется при производстве косметических изделий: для защиты от ультрафиолетовой радиации в солнцезащитных кремах, для придания высокого отбеливающего и укрывистостного заглушающего эффекта в зубной пасте, для производства мыла, лака для ногтей, теней для век и т. д. Кроме того он используется в лакокрасочной промышленности в качестве белил, при производстве полимеров, ламинированной бумаги, синтетических волокон и ткани и прч.

Как белый краситель ранее использовались свинцовые и цинковые белила, однако с появлением титана они уступили пальму первенства, ведь что свинцовые, что цинковые белила являются более вредными, чем титановые.

Мы предлагаем диоксид титана высокого качества по выгодной цене в развес от 10 г, однако при необходимости можем реализовать и один грамм.

Индекс цитирования--> -->