27 ноября - важный день календаря!

27 ноября - важный день календаря!

Во-первых, 27 ноября - это День Мыловара. И попадает он в этом году на воскресенье, жаль, конечно, что не на субботу, но тоже ничего. Откуда и почему взялась эта дата - история умалчивает, но так уж сложилось. Большинство мыловаров считает, что такой день надо отмечать именно в ноябре и выбор пал на это число. И сложилось довольно неожиданно.

Потому что, во-вторых, именно 27 ноября - День Рождения нашей компании! Мы не подгадывали специально, да и, если честно, и не знали об этом празднике до определенного момента. Но именно в этот день, год назад, мы запустили свой сайт-магазин. Тогда он был совсем маленьким, об ассортименте нечего и говорить - тогда он скорее планировался нежели существовал. Однако постепенно мы обрастали товарами, оборудованием, добавлялся функционал сайта, делались новые проекты и сейчас магазин уже окреп, но еще не вырос из детского возраста. У нас по-прежнему еще куча идей и планов по расширению ассортимента и улучшению обслуживания. Хотя сейчас на все не хватает времени и средств, год уже будет прожит, год в неожиданно тяжелое время для любого бизнеса уже хорошо.

По поводу этих двух праздников весь ноябрь у нас будут скидки и подарки для наших покупателей! Уже сейчас до конца ноября пластик для лепки - поликапролактон (или полиморфус, молдмейкер, протопласт и еще куча наименований) можно приобрести за 1 700 руб за 1 кг.

Для оптовиков, готовых купить мешок (25 кг) и более, цена совсем потрясающая - 1 300 руб за 1 кг пластика.

Но это не все, следите за анонсами, скидки и подарки будут появляться регулярно весь ноябрь!

Индекс цитирования--> -->