Новый раздел - отдушки

Уважаемые покупатели!

В нашем магазине появились ароматические отдушки и парфюмерные композиции российского и французского производства. Высококачественные моноароматы, а также аналоги классических духов и туалетной воды. Кстати, данные ароматы можно использовать не только в производстве мыла, но и как самостоятельные заменители повседневной парфюмерии.

Не забывайте, что данные отдушки являются концентратами, поэтому при использовании их в качестве духов, необходимо разводить или микшировать их с другими композициями. Таким образом, вы можете получить не только аналог дорогих духов, но и создать собственный неповторимый парфюм.

Пока еще отдушки выложены на сайт не все, в ближайшее время появится порядка ста французских композиций. Также на подходе новый раздел – формы для мыла и шоколада!


Хотим подчеркнуть, что композиции французского производства пока продаются только в 100 мл объеме или более и срок формирования данного товара в заказ не менее недели. Просим учитывать данный факт при заказе и заранее приносим извинения за задержки.

Индекс цитирования--> -->