Английская мыльная основа

Английская мыльная основа

Это одна из лучших основ на рынке, дающая неизменно превосходный результат при варке мыла. А главное, работать с ней очень просто - растопи и залей. В наличии имеется как обычная основа из натурального сырья и без дополнительных добавок - белая, прозрачная, так и более экзотические варианты - основа на козьем молоке, по-настоящему суперпрозрачная основа и основа без добавок лаурилсульфата натрия и лауретсульфата натрия (SLES and SLS Free).

Но у нас есть еще и уникальные предложения для мыловаров, которые хотят попробовать что-то новое, удивить не только близких, но и себя:)

Первое - основа для изготовления мыла "с нуля" (или как называют - производство мыла "холодным" способом) - REBATCH BASE SP SG. При использовании данной основы получается мыло, как при фабричном производстве. Ведь кто варит мыло знают, что обычная основа для мыла и мыло из магазина - это два совершенно разных товара с разным составом. Само собой разумеется, кроме того, что в магазинное мыло льют всякую химию, само заводское мыльное основание гораздо более качественнее и правильнее.

Второе - подключайте фантазию и сделайте крем-мыло или желейное мыло на основе уникальных новинок - Crystal OPC и Jelly Soap Base. 

OPC - основа для крем-мыла с прекрасным пенообразованием и плотной кремообразной пеной. Однако это не единственный вариант использования данной основы - крем для ванны, "сахарный" скраб, "соляной" скраб - это только малая часть вариантов. Работать с основой настоящее удовольствие - для получения задуманной продукции просто взобьем основу миксером или венчиком и добавим постепенно необходимые ингредиенты - сахар, отдушки, эфирные масла, красители. Ну и не забудем, что при взбивании объем нашего крема будет увеличиваться:)

Jelly Soap Base - это инновационная основа, которая совсем недавно появилась на рынке. Желейное мыло приобретает все большую популярность, ведь это один из самых необычных видов мыла. Оно очень нежное и совершенно не сушит кожу, благодаря очень высокому содержанию глицерина, а кроме того изготовлено из растительного сырья! Из него можно формировать красивые прозрачные и разноцветные фигурки, которые украсят любую ванную, ведь данная основа прекрасно держит форму, не расплывается и подходит для плотного мыла-желе. Отлично принимает красители и позволяет создавать яркие насыщенные цвета.


Что же еще можно добавить? Конечно, цены. Цена на английскую основу - ее главный недостаток, но это плата за качество сырья и импорт, само собой она также напрямую привязана к курсу. Тем не менее мы стараемся держать самые минимальные цены на рынке для розницы. Основа CRYSTAL из-за ценовой политики слабо подходит для производства мыла на продажу, зато мыло из нее может стать прекрасным подарком для Вас и Ваших близких, потому что можно быть уверенным в качестве.

Индекс цитирования--> -->